Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Советы как найти хорошую гадалку, где есть настоящие ясновидящие, кто был у таролога в Минске, кто умеет гадать по книге и многое другое
Ответить
olgasaveleva7719
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:00

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение olgasaveleva7719 »

Существует множество гаданий по книге. Считается, что умеющий гадать по книге, так же точен, как гадающий на Таро или другим способом. Кто знает и был у таких людей. Делитесь впечатлениями и мнениями

alina2122
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:05

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение alina2122 »

Видела тут на форуме, только не помню в какой теме, писали люди о гадалке которая смотрит по книге. Кажется это в Минске...

Verunya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:07

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Verunya »

Человек сам делает свою судьбу своими поступками. И только от вас зависят события будущего. Гадания только слегка могут приоткрыть эту дверцу в будущее. И опять же не все могут правильно донести информацию.
Надо верить, что все будет хорошо и без предсказаний))

OlgaI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:37

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение OlgaI »

Ну так же жить даже не интересно и мне кажется нет человека который бы не хотел узнать будущее. Хотя бы для того, чтобы попробовать изменить его в лучшую сторону. Сколько свет стоит, сколько люди и гадают, и уверена будут гадать. Читала, что запросы в интернете по гаданию и магии бьют рекорды.

Люсик O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Люсик O »

Может мой вопрос и глупый, простите. Гадать по книге - это когда берешь любую книгу, загадываешь страницу и смотришь, что там написано, то и есть твое будущее?

Alya050
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:48

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Alya050 »

Verunya писал(а):
16 июл 2020, 05:14
Человек сам делает свою судьбу своими поступками. И только от вас зависят события будущего. Гадания только слегка могут приоткрыть эту дверцу в будущее. И опять же не все могут правильно донести информацию.
Надо верить, что все будет хорошо и без предсказаний))
Когда-то моя мама из-за моих семейных проблем пошла к гадалке. Рано-рано утром, как та ей сказала. Стоит под калиткой, а постучаться не хочет. Мимо шли два рыбака со своими снастями. И мама отчетливо слышит среди их бубнения фразу: «Судьба не любит, когда ей задают вопросы». Пока она в себя приходила – «рыбаков» и след простыл. Она как бы опомнилась и пошла домой, так и не постучав в калитку. Может, то и не рыбаки были вовсе...

Аватара пользователя
Engal5 P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Engal5 P »

alina2122 писал(а):
10 июл 2020, 10:00
Видела тут на форуме, только не помню в какой теме, писали люди о гадалке которая смотрит по книге. Кажется это в Минске...
Тоже слыхала от знакомых, что есть в Минске такая гадалка. Гадает она на картах и смотрит по какой-то специальной книге. Не запомнила как зовут ее, а может они и не называли имени....
Поделитесь кто знает о ком идет речь. А может она и не одна есть в Минске?

Cora O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Cora O »

Много можно найти хороших отзывов о гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную специалистку. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её.

Sneg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 19:29

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Sneg »

Всем доброго времени суток. Я новичок, так что прошу прощения заранее, если напишу что то не так. Очень много можно рассуждать на тему: обращаться или не обращаться к ясновидящим, целительницам, гадалкам за помощью. В свои 38 лет я была скорее скептиком, пока сама не столкнулась с таким страшным явлением как порча, сделанная разными способами. В кратце опишу предысторию.

У меня резко все пошло наперекосяк (здоровье, работа, личная жизнь). Я не жила, а существовала. Обошла много врачей и психологов, наслушавшись советов подруг и близких мне людей, пришла к выводу что нужно действовать самостоятельно. Через сарафанное радио обратилось к человеку (мужчине) за помощью, он мне объяснил что и как, но я отнеслась к его словам несерьёзно, и делать ничего не стала потому что поверить в это очень сложно. Так я прожила еще один год, но ситуация не поменялась а только усугубилась. Беды продолжали сыпаться одна за одной. Существенно потеряла в весе, не было сил даже дышать.

Недавно доведённая практически до отчаяния, наткнулась на этот форум, прочла отзывы многих людей и решила обратиться за помощью к Ольге (+375296112470).

Позвонила, записалась на приём. Пришла, женщина ничего не спрашивала, совершенно, кроме имени и даты рождения, смотрит по старинной книге. Ольга раскрыла причину всех моих бед, правильно указав имена людей о которых могла знать только я сама, и на ситуацию с которой всё началось. После первого приёма на сердце стало легче, как специалист Ольга очень сильная, я это почувствовала сразу. Все указания которые мне давала Ольга я выполняла, и со временем всё пошло на лад. Сейчас у меня всё хорошо, чувствую себя отлично, с родными всё нормально, восстановилась по работе.

Извините что немного сумбурно пишу, просто когда ты сам предполагаешь что тебе сделали что то страшное, это одно. Но услышать это от человека который видит тебя впервые, хочешь не хочешь но поверишь и задумаешься. Но если есть такие люди которые делают зло, ломают семьи и уничтожают жизни, то должны быть и те, которые могут противостоять им. Я поняла что оказалась в нужном месте. Огромное человеческое спасибо Ольге за проделанный со мной путь.

Valentina K
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто умеет гадать по книге? Ваши отзывы...

Сообщение Valentina K »

В онлайн библиотеке огромное количество книг про гадание. Может кто может посоветовать лучшие? Мне так... для саморазвития интересно, скачать почитать перед сном.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гадание. Отзывы про гадание...»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 21 гость