У вас сбывались гадания, предсказания?

Ответить
Алуна M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Алуна M »

Мне кажется, что не все осознают разницу между гаданием и предсказанием, поэтому делюсь такой информацией из открытого доступа. Писала не я. А автору спасибо!


№Хотелось бы пояснить некоторые нюансы в гадании и думаю, что это поможет клиентам получить ответы на многие вопросы.
Часто клиенты, обращаясь к гадалке, считают, что та должна все о нем знать и вот прямо сейчас должна выдать все, что его интересует. Все обстоит немного иначе.
Так, что же такое гадание и откуда гадающий черпает информацию?
Гадание – это одно из разновидностей ясновидения, а карты – всего лишь инструмент, с помощью которого специалист настраивается на информационный поток. Это еще и универсальный советчик, который помогает принять верное решение и понять свою жизненную ситуацию. Получив информацию с помощью карт и приняв верное решение, вы получаете развитие по наиболее благоприятной вероятности судьбы.

Каждый гадающий настраивается на информационное поле строго индивидуально. Если контакт налажен и связь установлена, задается вопрос, при этом мозг передает импульс телу и руки неосознанно берут карты из колоды. Считывается информация и трактуется расклад. В некоторых случаях, гадающему не только мысли приходят, но и мыслеобразы.

Каждый ли человек обладает правом знать будущее?
Вся наша жизнь состоит из того, что было и того, что будет, а настоящее - это лишь связующее звено между прошлым и будущим. С прошлым все понятно, оно было, а вот с будущим все гораздо сложнее. Оно может быть уже сформированным или же находится в стадии формирования. В зависимости от этого, гадающий может либо сказать вам, что будет, либо сказать, что информация о нем не доступна. Если гадающий пророчит будущее, то он может вам говорить лишь о вероятности развития событий.

Когда у малоопытного специалиста не получается считать информацию и он начинает фантазировать все на свой лад, то он может вас и запрограммировать. В этом случае, ваша судьба будет предрешена не Высшими Силами, а другим человеком.
Только поэтому, если гадающий говорит, что в данный момент информация закрыта, не надо требовать от него не возможного и нужно ли вам такое «пророчество»?

Как правильно гадать в рамках «вопрос-ответ»
Если клиент задает 10 вопросов сразу и требует 10 быстрых ответов, то гадающий вправе отказать такому человеку. Все дело в том, что запросы к информационному полю должны быть заданы последовательно, конкретно и чётко сформулированы.

А еще, каждый посыл гадающего энергозатратный и клиент должен проявить терпение и уважение, не торопить со временем и не засыпать следующими вопросами. Задан вопрос – получен ответ, можно задавать следующий. Поверьте, труд гадающего не легок!№

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Предсказания»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя