У вас сбывались гадания, предсказания?

Ответить
Тамара39 M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Тамара39 M »

У меня сбылось одно предсказание. Просто на улице цыганка хотела мне погадать, но я молча обошла ее и пошла дальше. Так она крикнула мне вслед: берегись автомобиля! Я тут же и забыла об этом. А через две недели меня сбила машина!!! Хорошо, что легенько толкнула только... Вот и не верь предсказаниям.

Valechca O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Valechca O »

Нашла на этом форуме гадалку Ольгу. Не очень верила в гадания, но жизнь так повернулась, что пришлось... Была приятно удивлена гаданием по Книге. Все, что было обо мне сказано, все правда истинная. Будущее уже сбылось и поэтому решила отписаться и советую Ольгу всем. Сбылось не только в личной жизни, но и в работе. Тоже там была проблемка.

Нина678 H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Нина678 H »

Увидела в сети вот такое :!: Самое лучшее и полезное предсказание не то, которое сбывается, а то, которое предостерегает человека от ошибок, помогая ему сделать свою жизнь счастливее и спокойнее :!: Правда хорошо сказано?

Али_на X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Али_на X »

Я тут подумала, что гороскопы - это ведь тоже предсказания и даже долгосрочные. У моего отца в гороскопе, там где о здоровье, было написано, что он умрет мгновенной смертью. Так все и было, он умер от обширного инфаркта прямо на работе. Такое называют еще разрывом сердца....

Love M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Love M »

Я в прошлые рождественские гадания была у Полины в Минске и у меня уже в 2021 все основное, что я запомнила, сбылось. Вот на днях тоже гадала у нее, но уже на другого парня и онлайн. Скажу вам, что ничуть не хуже и ехать никуда не нужно.

Love M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Love M »

Нина678 H писал(а):
18 мар 2021, 17:39
Увидела в сети вот такое :!: Самое лучшее и полезное предсказание не то, которое сбывается, а то, которое предостерегает человека от ошибок, помогая ему сделать свою жизнь счастливее и спокойнее :!: Правда хорошо сказано?
А вот эти слова очень правильные), я была готова к нагаданному развитию событий и не наделала ошибок.

Лизонbка K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Лизонbка K »

Нина678 H писал(а):
18 мар 2021, 17:39
Увидела в сети вот такое :!: Самое лучшее и полезное предсказание не то, которое сбывается, а то, которое предостерегает человека от ошибок, помогая ему сделать свою жизнь счастливее и спокойнее :!: Правда хорошо сказано?
Мне сдается, что только ради этого и стоит гадать, но только у специалистов. Я тут не очень много почитала, но поняла, какая же это сложнейшая штука гадания и магия.
Записалась гадать к Полине, как пройдет это все - отпишусь.
Мне понравилось, что люди делятся опытом. Лично для меня это все было темный лес.

Жура T
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Жура T »

Сдается мне, что нам, простым людям, не к чему разбираться в тонкостях гадания и магии. Достаточно обратиться к специалисту и довериться ему. Что я и сделала! Марго, к которой я обратилась, все верно сказала о моем прошлом, о причинах моих проблем и о будущем. Практически все сбылось, чему я очень рада. Советую только Марго!

Valechca O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Valechca O »

Нина678 H писал(а):
18 мар 2021, 17:39
Увидела в сети вот такое :!: Самое лучшее и полезное предсказание не то, которое сбывается, а то, которое предостерегает человека от ошибок, помогая ему сделать свою жизнь счастливее и спокойнее :!: Правда хорошо сказано?
Действительно хорошо и правильно сказано. Знаю это по себе. Мое гадание у Ольги действительно сделало мою жизнь спокойнее. А когда на душе спокойно - человек счастлив!

Нина678 H
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

У вас сбывались гадания, предсказания?

Сообщение Нина678 H »

Это точно! Как есть такое пожелание, которым поздравляют человека в день рождения: здоровья и спокойствия в душе!
У меня все сбывалось, поэтому верю в гадания и обращаюсь к этим специалистам, если сама не могу решить вопрос или решиться на какие-то категоричные действия.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Предсказания»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Зинуля X и 1 гость