Работа с маятником после 2012 года

Ответить
Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Vytautas »

Решил поделиться своим опытом. С маятником занимаюсь с 2011 г. В 2012 работа с маятником в корне изменилось. По сути изменилось мироздание только ни кто ничего не понял. Но кто хочет и кому маятник будет работать так как укажу ниже все что случилось могут узнать сами. И так инструкция как пользоваться маятником

1. Маятник из любого подручного материала. Нить для маятника примерно в длину лица. Ни каких ритуалов чистки и прочей ерунды. Просто бери и пользуйся. Но это индивидуальное средство и кому то показывать нельзя.

2. Положение тела. Рука держащая нит приложена к лбу. Локоть той руки твердо опирается в стол. Сам маятник направлен на ладонь другой руки. Ноги не скрещены. Позиция твердое чтобы сами не делали ни каких колебаний.

3. Настройка. При помощи мысли сами устанавливаете значения направления колебаний. К примеру да будет колебаться вдоль ладони. Но это как вам удобнее. Можете использовать кружение по часовой стрелке или против. В принципе нужны да, нет, уточни вопрос, не могу ответить.

4. И главное. Надо связаться с кем то по ту сторону. Для этого каждый раз как только берете за конец нити надо спросить общаюсь ли я со своей душой. До 2012 сентября можно было связаться не ясно с кем. В данный момент за исключением своей души просто никого там нет. А к чужой душе подключится невозможно. Да и с душой все не так как все думают. Это отдельная сущность только своеобразно противоположного пола чем вы тут. Да и души в этом мире имеет очень мало людей. Большинство просто копии, клоны. Среди русских сравнительно много настоявших людей. Потому и пишу на вашем форуме.

п.с. В данный момент это единственный способ общаться с потусторонним миром. С 2012 все остальное выключено. Рамки не работают тоже. Проверил на себя и других. Так что ни какой магии просто нет. Имею пару своих видео рассказов. Если будет интерес представлю. А так просто представил свой опыт и больше ни каких интересов не имею. Хотя и это не имеет ни смысла.
Между прочем вид мироздания до и после 2012
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Работа с маятником росле 2012 года

Сообщение Мадлен »

Интересно, но немного непонятно! А что случилось в 2012 году???

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Работа с маятником росле 2012 года

Сообщение Vlada »

Это, наверное, когда землетрус был, в Индонезии кажется, говорили ось Земли сдвинулась. Когда цунами был сильнейший. Я права Vytautas???

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 14:18

Работа с маятником росле 2012 года

Сообщение Аделаида »

Автор, отзовитесь, вы нас заинтриговали!! Что же случилось в 2012 году??????????????

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Работа с маятником росле 2012 года

Сообщение Vytautas »

Что случилось видно по картинкам. Просто исчез тонкий мир или можно сказать мир псевдо бога. Этот мир был материален но только более высоких вибраций. Этому миру мы были только источник энергии неважно положительной или отрицательной. Вед абсолютно все в этом мире настроено так чтобы мы терпели стрес и выделяли эмоции.

Сам переход начался в июле 2012 и кончился в сентябре. В то время храмы стали пустыми, магия, эзотерика, разные игры с энергиями перестали работать. Этот мир был выведен из состояния тюрьмы или точнее фермы энергии. Но реально ни кто ничего не заметил. Да и не должно ток быстро изменится. Все бы сошли с ума. Все постепенно и со временем.

В данный момент являетесь свободными людьми и все зависит только от вас. Раньше была строгая судьба. Это абсолютное управление вашей жизнью. К таму же ни какой кармы нет и не было как и какой то первоначальной вины. Проклятие могла быть. Теперь это не возможно.

В прочем есть мае видео

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Мадлен »

Очень интересно! Заявления серьезные! Это Ваша личная теория или чья-то доктрина? Советую всем почитать и посмотреть!

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Работа с маятником росле 2012 года

Сообщение Vytautas »

Все опирается собственным опытом и информацией полученной через маятник с потустороннего мира. Так как точность проверяемой информации через маятник меня устраивает надеюсь что и то чего не могу проверить в данный момент тоже соответствует реальности.
Таких идей не встречал. Да и знакомые тоже не встретили ничего подобного. Но это не моя информация только получена мною. Кому будет работать маятник сами получите такую же. Кто пробовал те те получили тоже самое. :)

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Работа с маятником росле 2012 года

Сообщение Мадлен »

То есть это не всем дано? Думаю, что для человека полная свобода без наказания - плохо! он ее может использовать, например, во вред другим людям. Или вы говорите о духовной свободе? Хотя грань эта очень тонкая....

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Работа с маятником росле 2012 года

Сообщение Vytautas »

Madlen писал(а):То есть это не всем дано?


К сожалению да :( Очень мало кому дано. Но русским сравнительно много :) Люди тут не виноваты. Вариант тут копии и клоны. Но в реальной жизни от этого человек ни лучше ни хуже. Просто оригиналы имеют возможность перевоплощения а клоны живут только один раз. Но в земной жизни это не заметно. А что патом ни кто не знает. :?

Причина следствие в нормальном виде недавно запущено заново. Некоторое время не работало. А до 2012 г работало в сильно искажённом виде.

На счет свободы то моя свобода не может быть ни кому насилием но за исключением этого я могу делать что хочу. Это и есть суть этой жизни. Просто научится так жить. В итоге сдать экзамен по солнечным символам и больше не воплощаться в материальном мире. Самому со своей потусторонней парой стать творцами свой земли и солнца и конечно своих людей как детей. Которых путь такой же. Все очень просто. :cheer: и практический достижимо без земных учителей. Называемый переход индивидуальный и не такой как все пишут. :silly:

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:13

Работа с маятником росле 2012 года

Сообщение Julia »

Спасибо, но это очень сложно для нас непосвященных :(

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Предсказания»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mikhaela B, sehgusehgousegh и 3 гостя