Работа с маятником после 2012 года

Ответить
Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Работа с маятником росле 2012 года

Сообщение Vytautas »

Julia писал(а):Спасибо, но это очень сложно для нас непосвященных :(


Нет ни какого посвящения. Все люди ровны за исключением той разницы которую указал. А она от рождения и ни как не возможно изменить. Да и проблемы тут ни какой. Люди от этого ни лучше и ни хуже. Просто жаль что так есть. Но ничего изменить невозможно.

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Cote »

Про маятники тема не новая, но Вы Vytautas подали ее с неожиданной стороны. Хочется, чтобы это была правда. Я по гороскопу Водолей и очень люблю свободу. Но, мне кажется, совесть никто не отменял... или меня контролируют создатели?

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Vytautas »

Реальная свобода появилась только с 2012 где то сентябре и то еще некоторое время существовали странные прошлые связи. К примеру знакомая хотела покончить самоубийством. Но как совершил самоубийство один знаменитый человек это желание у нее исчезло. В прочим она владела странными возможностями. Входила в сны своего брата. Лишь поздоровавшись с человеком знала о нем абсолютно все. За год знала о смерти своей матери. И вообще больше жила в тонком мире чем в этою. Так она сама говорит. При том ни как свои знания не показывала. Но после 2012 ее возможности исчезли. :(
До 2012 было абсолютное управление. Все люди биороботы. Конечно тонкий мир хорошо всем промывал мозги. Но мы тут для него только источник энергии. :( К счастью это кончилось. :)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Cote »

Мне интересно, как и откуда Вы это все узнали? Об этих тонких материях и клонах. А вдруг знакомая Ваша была шизофреничкой, ведь это зачастую они кончают жизнь самоубийством... Вот Вы просто говорите сейчас свобода, а так ли на самом деле? Если три года магия не действует, то люди бы к ним не шли.... не понимаю. Посмотрел еще раз видео, но не понял до конца....

Vytautas
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:52

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Vytautas »

Откровенно говоря даже сам точно не помню когда "зацепил" вопрос "все ли люди на земле имеют души". Но спросил именно так. А патом начал разбираться почему так. И клонирование реально и очень подходит. Потом начал выяснят кто из знакомых оригинал или копия и каким образом это можно установить. Оказалось из практики что одним маятник работает по моей методике другим нет.
На счет родных информация представлялась своеобразно "плохая новость" с лагом. В начале все хорошо все с душами но пришло момент когда было сказано как есть. Конечно жаль но все в сое время. Для плахой информации просто был подготовлен.
На счет знакомой то вместе работали где то 10 лет. За исключением что довольно часто болела и болезни странные то на неделю ослепнет, то зубы болят но все внешне здоровы, и прочие вещи совсем не понятные медикам. А как выяснили после всего это наказания за неповиновения тонкому миру. Она просто не пользовалась своими возможностями и не служила тонкому миру. За то получала проблемы здоровя.
На счет того что люди идут к магам это просто инерция. Ни каких результатов не получают за исключением эффекта плацебо. Просто сами делают то что сказал маг. :)
А в натуре все действует совсем иначе. Вчерашний практический пример. За неделю знаю что мне надо сегодня к стоматологу. Но уже часто просил отпустит с работы директора. Просто не удобно уже. Но вчера испортился один компьютер и уже меня просит поехать за деталями. Просто таким образом мая душа организует мне нужные события. Если это было случайно даже бы не заметил. Но так случаться постоянно. И как знаешь сут довольно интересно смотреть со стороны. Конечно это только для людей с душами. Душа имеет возможность управлять событиями или в критические ситуации перенимает управлением тела. Сам процесс обучения и общения ведется при помощи интуиции и потому ни какие земные учителя не нужны. Они только мешают. :)

Аватара пользователя
Cote
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:22

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Cote »

Искал долго эту тему, мне был интересен Ваш ответ. Информации здесь на форуме слишком много... Тяжело найти!
Спасибо Вам ! Согласен с Вами, что человек может обойтись без учителя, но только взрослый человек, а детей ведь всему нужно учить...

Аватара пользователя
Дарья
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 06:29

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Дарья »

Ну и ну))) Вот так информация! Нам не посвященным в такие дела действительно трудно или даже невозможно что-то понять :( Я все прочитала здесь и видео посмотрела - интересно, но ни бум-бум :whistle:

Аватара пользователя
Мадлен
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:59

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Мадлен »

Я так поняла, что обсуждение этой интересной темы плавно перешло в тему Карма, а здесь почему-то прервалось всё. Наверное тема о маятниках просто потерялась в разнообразии тем и мало кто ее мог найти, а Карма она видна в Оглавлении сразу. Вот ;)

Egor27
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 06:25

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Egor27 »

Мне стало очень интересно, я с самого начала почитал, как то все не вмещается в мое мировоззрение. Надо перечитать и еще в теме Карма почитать, может что-то и уясню для себя. А еще думаю, что нам обычным людям этого никогда не понять...

Аватара пользователя
Vlada
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 10:51

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Vlada »

Я как то попала в начало темы и ее обсуждения и кое-что уяснила для себя. Очень интересно))) Читайте, а вдруг действительно так и будет, как Витаутас спрогнозировал...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Предсказания»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя