Работа с маятником после 2012 года

Ответить
Аватара пользователя
Людмила Марковна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 11:34

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Людмила Марковна »

Только сейчас узнала, что гадание на маятнике, называется радиестезия и что это очень древний вид гадания! Надо себе попробовать. Спасибо Vytautas за инструкцию!
На счет тонкого мира и энергоподпитки я склонна верить, иначе Бог не позволил бы твориться злу на Земле!

Анастасия44
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 09:22

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Анастасия44 »

Я как то пыталась гадать на маятнике, но у меня не хватило настойчивости и терпения... А на счет тонкого мира, который существует за счет нашей энергии, очень даже согласна. Или уже не существует? Если человечество по-прежнему переживает разные эмоции, значит это кому-нибудь надо и может быть тому же тонкому миру.

Nina Richchi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 08:21

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Nina Richchi »

Я очень хочу по-настоящему быть радиэстезистом и только начала изучать инфу. Таким образом попала в эту интереснейшую тему и еще тему о Карме. Мне мой дядя эзотерик подарил маятник из натурального камня, но мне он почему-то не понравился или не подошел мне. Тут еще есть тема о маятнике и там пишет sterna, что я должна прочувствовать маятник.

druid
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 16:59

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение druid »

Короче я не очень еще въехал в тему, но соглашусь с Милана, что соблюдение принципа свободной воли обеспечило бы существование рая на Земле. Не было бы зла и войн, только процветание) Спасибо Vyautas за офигенную фантастическую инфу.

Magiya P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Magiya P »

На самом деле тема очень интересная и об этом стоит подумать..

Виктория P
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Виктория P »

Liliana писал(а):
29 июн 2016, 14:38
Мы тоже так примерно реагировали на посты Vytautas :) Жаль, что он не появляется...
Я пока въехала, что эта тема тесно связана с темой Карма. Интересно, а Vytautas еще занимается маятником? В тему Карма он тоже уже давно не заходил. Как там его творцы, собираются спасать человечество от ковида?

Fillipp B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Fillipp B »

Да, тема интересная конечно, когда-то пытался гадать на маятнике, только у меня не хватило терпения. Читал и тут и в сети, некоторые специалисты говорят, что в 2012 году что-то этакое произошло, но есть разнобой в суждениях на эту тему. В одной соцсети мне попалось видео белого колдуна, который рассказывал что все катаклизмы на Земле от того, что идет борьба между темными и светлыми силами... А тут на фоуме есть интересный пост о том, что темные силы, к сожалению, побеждают. Так это даже и по людям видно, что мораль сейчас никакая.

Аliса X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Аliса X »

прям темка заинтриговала) а что дальше происходит после 2012 года? что будет происходить? может нас кто посвятит в эти секреты? интересно же, ё-маё!
а что с этими белыми и темными колдунами? кто победил? или еще идет война?

Мяша B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Мяша B »

Виктория P писал(а):
01 окт 2020, 13:56
Liliana писал(а):
29 июн 2016, 14:38
Мы тоже так примерно реагировали на посты Vytautas :) Жаль, что он не появляется...
Я пока въехала, что эта тема тесно связана с темой Карма. Интересно, а Vytautas еще занимается маятником? В тему Карма он тоже уже давно не заходил. Как там его творцы, собираются спасать человечество от ковида?
Интересуюсь маятником и тоже как то зацепилась за эту тему и плавно перешла в тему Карма. У меня те же вопросы. А может это творцы и просеивают людей на планете Земля с помощью ковида?

Лидия 77 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Работа с маятником после 2012 года

Сообщение Лидия 77 P »

Мне кажется что биолокация и радиэстезия (маятник) схожи. У меня вот был опыт обращения к специалисту по биолокации.
С помощью своего инструмента (рамка, кажется, называется) он проверял мое биополе и энергетические центры. Оказалось, что мои психологические проблемы - это никакая не магия была, а сказал привязка сущности. Потом как-то рукой на это место энергетически воздействовал - прямо мурашки чувствовала. И знаете - уже к вечеру реально спокойнее стало.
Он сказал, что так можно также магию диагностировать любую и снимать, еще что-то.. Вроде с ситуациями работает, но мне это не нужно было.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Предсказания»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя