Ясновидение

Ответить
MAX GRANT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 15:45

Ясновидение

Сообщение MAX GRANT »

Какие существуют виды ясновидения?
Как выясняется на практике, ясновидение довольно обширная способность. Существуют различные виды Ясновидения.

Осознанное Ясновидение

Осознанное Ясновидение происходит с помощью волевого усилия и использования трансовых состояний с применением осознанного намерения и волеизъявления со стороны практикующего. Такой вид Ясновидения может развить каждый устремленный к познанию человек. В большом заблуждении находятся люди, думающие о том, что этот дар дается не каждому и только по праву рождения. Но знайте, все мы по природе наделены равными способностями, благодаря одинаковому устройству нашего мозга и нервной системы. Просто одни используют шанс и работают над своим развитием, а другие нет.

Неосознанное ясновидение

Неосознанное Ясновидение, напротив, случается спонтанно, и без усилий человека. К примеру, вещие сны или галлюцинации, а также странные видения на пике алкогольного или наркотического опьянения.
Такой вид ясновидения свойственен также людям, которым присущи некие врожденные способности к чудесным видениям. К таким людям можно отнести Вангу, слепую от рождения, или Нострадамуса.

Энергетическое видение

Энергетическим видением называют способность видеть ауру и биополе, проводить энергетическую диагностику заболеваний, видеть космическую энергию обычными глазами. Такой вид Ясновидения, как правило, имеют экстрасенсы и люди, практикующие целительство.

Сквозное видение — энергорентген

Сквозное видение подобно рентгену и обладающий им, может видеть что происходит в соседней комнате или в организме другого человека. Он может смотреть через толстые стены и определять содержимое сейфов.

Чакровое видение

Чакровым зрением называют уникальную способность видеть непосредственно энергетическими центрами (чакрами) находящимися в человеческом теле. Возьмем, к примеру, «третий глаз», соответствующий на физическом плане гипофизу. Третий глаз, как впрочем, и все другие чакры обладает способностью видеть сквозь пространство и время, без каких-либо ограничений.

Видение кожей

Кожный покров человека, а точнее нервные окончания на коже, имеют свои фантастические «зрительные» способности. Есть определенные точки на теле, которые в буквальном смысле могут видеть, часто проявляется у людей лишенных зрения. Например, на ладонях человека и его шее имеются по три таких чувствительных точки.

Видение Прошлого — Ретрокогниция

Видение прошлого позволяет заглянуть в прошлые жизни практикующего ясновидение, а также других людей. Данная способность также позволяет узнать прошлое совершенно постороннего человека или незнакомого предмета, местности, здания.

Видение Настоящего — Когниция

Видение настоящего подразумевает способность видеть в пространстве и на далекие расстояния при помощи «третьего глаза». С помощью этого зрения Вы можете заглянуть в другую страну или в квартиру в соседнем доме и в точности рассказать, что происходит там, в настоящий момент.

Видение Будущего — Прекогниция

Видение будущего есть способность заглядывать в череду грядущих событий и с точностью предсказывать их. Ей владели пророки и прорицатели. Многие древние тексты священных писаний написанных такими пророками содержат информацию о будущем, которое случится за долго после ухода этих святых. Многие события из таких писаний уже сбылись.

svpetrovna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:35

Ясновидение

Сообщение svpetrovna »

Вот это сквозное видение - энергорентген и моя знакомая наверное из этой серии, только она видит все болезни в красном цвете. Таких еще называют человек-сканер. Она конечно не видит сейфы изнутри и что творится в соседней комнате, но ее способности тоже впечатляют)

Magiya P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидение

Сообщение Magiya P »

Очень часто сталкиваюсь с неосознанным ясновидением, обычно после этого сижу и мучаю себя вопросами и догадками. Плохая штука это все как по мне

Valentina K
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидение

Сообщение Valentina K »

Ну почему же? Я вот тоже считаю,что у меня есть данные какие-то и не считаю, что это плохо. Как раз наоборот! Может это боженька сам дал мне их. Вот только надо их правильно развивать. Вот читаю в сети, только пока без всякой системы. Тут видела много есть о ясновидении.

Ineta A
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидение

Сообщение Ineta A »

А мне сдается, что то что написано в статье не больше чем фантастика или байки. Не поверю, что человек может заглянуть за стены и сказать, что там делается или в сейф... Ну еще люди-сканеры поверю. Даже в сети об этом не пишут.

Innasun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 16:04

Ясновидение

Сообщение Innasun »

Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала по фото. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Пишите, кому нужна помощь.

На_та_ша P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидение

Сообщение На_та_ша P »

Ineta A писал(а):
21 дек 2020, 11:16
А мне сдается, что то что написано в статье не больше чем фантастика или байки. Не поверю, что человек может заглянуть за стены и сказать, что там делается или в сейф... Ну еще люди-сканеры поверю. Даже в сети об этом не пишут.
А я думаю, что если есть систематика видов ясновидения, то уж точно это факт, что есть. Может быть их этих ясновидцев не так много, как рекламы, но они точно есть!

Валюшка2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидение

Сообщение Валюшка2 »

А что вот точно есть такие ясновидящие, как в статье написано? Что-то не верится. И даже никто не рассказывал из знакомых о них. Где же они такие есть? Тут писали о девочке Юле из Минска, но что--то все заглохло и больше никто не восхищается ею. Говорят, что и телефон никто не берет.

Викуля C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидение

Сообщение Викуля C »

Я так думаю, что узких специалистов в эзотерике мало. Обычно это универсалы, владеющие многими навыками, и наверное все умеют ясновидеть. Только здесь узнала, сколько ясновидений бывает. Очень хотелось бы попасть к Юлии, тут про нее писали. Кто был недавно, подскажите!

Анжэ T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Ясновидение

Сообщение Анжэ T »

Innasun писал(а):
31 мар 2021, 16:09
Знаю ясновидящую, говорит сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события. Консультировала по фото. Помогает только на хорошее и молитвами. Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет. Пишите, кому нужна помощь.
Подскажите контакты ясновидящей, пожалуйста! Очень надо. Человек уехал и не отзывается...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Предсказания»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 5 гостей