Счастье любит тишину

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Счастье любит тишину

Re: Счастье любит тишину

Адам C C » 02 июн 2023, 11:29

Дам прочитать эту тему своей женушке, которая любит похвастаться перед подругами своей счастливой семьей. Сколько раз говорил ей эту фразу "Счастье любит тишину", но она все равно рассказывает и говорит, что она так привыкла и что они тоже ей рассказывают о себе.

Re: Счастье любит тишину

Алина K7 K » 29 май 2023, 13:12

Вот я из таких, что могут сами себя сглазить. Заметила и не раз, что как только похвастаюсь чем-то, так все в этом деле идет кувырком... Согласна целиком и полностью с названием темы) Стараюсь больше молчать и уж точно никогда теперь не хвастаюсь. Советую всем!

Re: Счастье любит тишину

Yana 8 B » 28 май 2023, 08:10

Очень правильно названа тема) Нам нужно учиться ничего не рассказывать о семье, даже самым близким. Свойство у человека такое - хочется похвастаться счастьем и успехами. Еще это на форуме называют самосглазом и это есть так на самом деле.

Re: Счастье любит тишину

Vetla E » 22 май 2023, 18:16

Про разбазаривание счастья детей слышу впервые, но это наверняка точно. Заметила за собой, как только похвастаюсь чем-то хорошим у детей, так куда-то девается это хорошее... Спасибо, вам девочки, теперь рот на замок!

Re: Счастье любит тишину

Алеся Сох M » 17 май 2023, 09:49

Тут на форуме, не помню в какой теме, похвальба матери чужим людям, даже если они подруги, называется разбазариванием счастья детей. Завистливые есть и среди друзей, к сожалению.

Re: Счастье любит тишину

Lotas T » 07 май 2023, 12:12

валерьянка P писал(а):
24 июл 2021, 14:23
Еще моя прабабушка говорила, что рассказать о своей любви можно только маме и подушке. А меня так и распирало счастье и мне хотелось поделиться им со всем миром. Вот подружка вскоре и забрала мое счастье.
Мама, видя мои слезы, посоветовала погадать у своей Александры Васильевны 80291034848, говорит, может на нем приворот.
А приворота то и не было. Сам ушел..
К сожалению мама маме рознь... Моя мама например рассказала своим подругам, как я счастлива замужем... Говорит, чтобы мне позавидовали((( Ну вот и начались ссоры в моей счастливой семье.
Когда обратилась тоже к практику Александре Васильевне, то она все четко и рассказала о маминой похвальбе и какую отрицательную роль она сыграла. Спасибо этой очень мудрой женщине, у нас снова в семье все хорошо)))

Re: Счастье любит тишину

Лiдуня E E » 05 янв 2023, 16:47

Слышала такое выражение "разбазаривать счастье детей" и оно об этом.

Re: Счастье любит тишину

ahead » 25 ноя 2022, 10:10

Читала очень ценную инфу об этом всём. Так там говорится, что мамам вообще нежелательно рассказывать кому-либо о своих детях. Это уменьшает их энергетику и крадет у них счастье. А ведь действительно мамы любят похвастаться своими детьми. Согласна с вами, что завистников очень много, даже среди кажущихся добрыми людей..

Re: Счастье любит тишину

Ирина Василь-на H » 15 ноя 2022, 14:28

Правильно еще говорят, что всё зло в мире от завистников! Так что название темы очень правильное. Тут пишут о подругах, а у меня забрала счастье двоюродная сестра. При помощи магии и забрала... Причем, не я сама рассказывала о парне, а мама моя похвасталась родной сестре...

Re: Счастье любит тишину

Kool333 » 27 июл 2021, 13:57

Очень правильная фраза.Мы когда счастливы не контролируя себя начинаем делиться происходящим с окружающими а люди имеют свойство завидовать.Завистники способны на всё от создания неприятных ситуаций до походов по бабакам и кладбищам .Берегите своё счастье и делитесь им только с проверенными близкими людьми, чтобы избежать грязи которая может на вас вылиться.

Вернуться к началу