Отношения на расстоянии

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отношения на расстоянии

Re: Отношения на расстоянии

РитаМарго K » 09 окт 2023, 10:59

Тоже знаю несколько "виртуальных пар" и тоже согласна, что лучше узнаешь человека в переписке. Именно в переписке, а не виртуальном общении.

Re: Отношения на расстоянии

Адриана A » 31 июл 2023, 12:00

Ну, а как же бывает виртуальная любовь, когда влюбляются на расстоянии. Потом встречаются в реале и женятся. Таких уже много знаю.
Думаю, что это потому, что люди сперва узнают друг друга по переписке, а потом в общении в сети. Вот когда живьем знакомятся, это происходит не так, потому что не всегда же человеку в лоб вопросы задашь.

Re: Отношения на расстоянии

Люcинда » 26 апр 2023, 13:08

Я вот наблюдаю за младшей сестрой, у которой любимый парень уехал с родителями за границу. Первые полгода ежедневные звонки и разговоры в мессенджерах. Обещание любить и приехать на каникулы. А потом сестра все грустнее становится. Жалко их. Про тактильные ощущения согласна на 100%. Народ же не зря придумал: с глаз долой - из сердца вон.

Re: Отношения на расстоянии

РитаМарго K » 17 апр 2023, 12:02

Так получилось, что мне пришлось ехать на заработки, чтобы заработать на лечение мужа. В итоге, он завел шашни с медсестрой участкового врача((( и даже пока я приехала ушел к ней... Было очень обидно! Я навестила маму и снова уехала на заработки. Заработала на машину и квартиру. А еще познакомилась с таким же мужчиной на заработках, у которого жена тоже ушла к другому.

Re: Отношения на расстоянии

Natta C » 15 апр 2023, 11:09

Тактильные ощущения, подтверждающие любовь, должны быть если не ежедневно, то часто. А на расстоянии любовь может быть только если у человека там кто-то есть, для этих самых тактильных ощущений. Думаю, что я права.

Re: Отношения на расстоянии

Slavwa T » 10 апр 2023, 08:29

Увидела в сети такие правильные слова: Любовь на расстоянии работает только с родителями...
Тоже очень склонна к такому утверждению. Бывает любовь на расстоянии, но только очень и очень редко. Знаю по собственному печальному опыту....
Думаю, все потому, что любовь должна обоюдно подтверждаться ежедневно или просто часто. По-другому не выходит.

Re: Отношения на расстоянии

knyazi Timi P » 11 сен 2021, 08:39

Неужели даже есть девушки, которые считают себя виноватыми??? Не верю глазам :shock: Обычно во всем виноваты мужчины, которые даже не понимают в чем их вина. Моя девушка уехала на учебу и нашла себе такого же студента... вот и все! Причем, когда приезжала домой встречалась со мной, а там встречалась с другим(
Моя сестричка гадала у Александры Васильевны (80291034848) и та ей сказала об этом. Я не поверил сестре (она недолюбливала мою девушку) и поехал к ней сам. Все подтвердилось и девушка тоже уже потом призналась...

Re: Отношения на расстоянии

Олик T » 10 сен 2021, 08:05

Когда мой парень уезжал на заработки в другую страну, как бы для нашего общего блага, то еще до его поездки почитала здесь отзывы и гадала у Полины, что из этого выйдет. Вот она мне и сказала, что ничего хорошего для наших отношений. Причем, это я буду виновницей... Познакомлюсь с парнем, у которого будет всё: и машина , и квартира, и бизнес. Мне не верилось, но так и есть сейчас, я уже замужем за этим другим... А тот первый сказал, что я продала свою красоту(

Re: Отношения на расстоянии

Вельда H » 10 сен 2021, 07:25

Все знают пословицу: с глаз долой - из сердца вон! Считаю, что любовь на расстоянии, особенно сейчас - большая редкость. Да и здесь видно, что пишет более старшее поколение, делится воспоминаниями, а молодежь сейчас не заморачивается любовью... Сейчас схема проста, как 5 копеек - увиделись, переспали, познакомились... увы.

Re: Отношения на расстоянии

Анна36 X X » 09 сен 2021, 14:11

А мне не повезло с любовью на расстоянии, милый уехал учиться в Брест и поначалу звонил, писал, любил.... Потом все реже и реже.... Стала сомневаться в нем и поехала в Минск погадать к Надежде (80293030318) и узнала там печальную новость, что у него там есть другая девушка и у них все очень серьезно. Вот вскоре с ней он и приехал к своим родителям, хотя на мой прямой вопрос увиливал и шутил....

Вернуться к началу