Мужская сила

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Мужская сила

Re: Мужская сила

Faya H » 09 апр 2024, 07:24

Зачем же провоцировать, таким интригующим названием темы, одиноких женщин :roll: Ай-яй-яй, это жестоко;)
У меня растет сыночек, которого оставил отец, но тем более для меня ценна такая информация. Спасибо всем!

Re: Мужская сила

Гоша K » 08 апр 2024, 13:01

Несколько раз перечитал и А. Кирьянову и Д. Нагиева, взял себе и буду своим мужикам рассылать, у кого пацаны. А вот это отправлю в статус:

Мужчина должен:
Уметь терпеть.
Уметь преодолеть себя.
Уметь ошибаться.
Уметь быть нежным.
Уметь быть грубым.
Уметь быть разным.
Уметь отвечать за свои слова.
Мужчина должен уметь БЫТЬ.

Re: Мужская сила

Mадонна E » 11 мар 2024, 17:49

Кстати, тоже об этом подумалось, что для дочери надо что-то похожее. Может и есть в сети, а мы не видели еще. Поделитесь, если у кого есть такое же достойное для дочерей.

Re: Мужская сила

Дан » 18 дек 2023, 11:57

Тема знатная) Спасибо. Взял себе на заметку обе статьи. Буду тоже воспитывать сына в таком же духе. А Нагиев крутой не только, как актер, но и воспитатель))
А вдруг у нас будет дочка? Хотелось бы и для нее что-то похожее найти, такое же сильное.

Re: Мужская сила

Mадонна E » 10 дек 2023, 12:11

Спасибо форуму за такую полезную тему воспитания))) Авторы статей оба великие умницы! У нас двое сыновей и нам еще не поздно их воспитывать.

Re: Мужская сила

Anneta K » 10 дек 2023, 10:09

Какие же две ценные статьи прочитала))) Просто архи-ценные для родителей. У нас сынишка 2 лет, мы с мужем даже перечитали обе статьи. Просто находка для нас! Муж даже ревниво спросил, а я для тебя - мужчина? Конечно, настоящий мужчина и я счастлива этим.

Re: Мужская сила

GelenaRo M » 04 дек 2023, 13:33

Подумалось, что такие статьи нужны даже больше женщинам: мамам и бабушкам, даже старшим сестрам. Мы в основном-то и воспитываем мальчиков. А подскажите, что-то подобное о воспитании девочек, вам не встречалось. Столь же ценное, а не просто болтовня психолога.

Re: Мужская сила

Троянда » 09 сен 2023, 14:42

С удовольствием перечитала еще раз написанное Дмитрием Нагиевым. Мне кажется, не только мужчинам нужно перечитывать, но и женщинам, воспитывающим сыновей. Очень поучительно, очень правильно! И как нам не хватает таких мужчин. Правильно он сказал, что это мы понавоспитывали барби-боев...

Re: Мужская сила

Идеал » 11 окт 2022, 17:25

Понравились обе статьи. Очень ценные! Еще хочу добавить, что когда мама и папа придерживаются одной линии в воспитании, можно считать ребенку или детям повезло!

Re: Мужская сила

GelenaRo M » 24 сен 2022, 10:14

Спасибо персик, что разместили такую ценнейшую статью о воспитании мужчины. Несколько раз перечитала))) Муж тоже оценил и сказал будет так же воспитывать нашего сынулю, который научился уже привередничать. Вот такие вещи надо распространять среди своих.

Вернуться к началу